Мужчина приревновал, оскорбился, встретив общего знакомого, который у меня ночевал ( мне просто жалко было выгнать его на улицу), ничего не было. Но - вопрос №1836302

он почувствовал себя оскорбленным. Сказал- это даже для меня слишком. И написал- перерыв в отношениях. Молчит 2 дня. Раньше он говорил- ты совершенно свободна. Выходит, нет? Или просто задето мужское самолюбие. Он вернется ко мне?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Просто мужчина сам не поймет пока, чего он хочет. Говорит одно, а как до дела, то оказывается все по другому. Может эта ситуация заставит его определится с намерениями в отношениях? Вы ориентируйтесь на то, что Вы хотите от этих отношений! Пока седлайте перерыв, не пишите хотя бы неделю. Если вдруг он сам напишет, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Не оправдывайтесь и не извиняйтесь, отвечайте кратко и по сути, как пишите в вопросе. Если не выйдет на связь и Вы посчитаете нужным, то сами с ним после небольшого перерыва, Выйдите на связь и поговорите, сохраняя спокойствие. Все, что не делается, то к лучшему и у Вас появится возможность, или завершить эти отношения или же вывести их на другой уровень, где мужчина перестанет говорить о Вашей свободе… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Есть 2 варианта: он искал повод, чтобы к чему-то прицепиться, чтобы расстаться с Вами… Повод нашелся и будут соответствующие действия. Второй вариант, который характерен для многих мужчин: почувствовал себя уязвленным, обиделся… ему нужно как-то свыкнуться с мыслью, что у Вас может кто-то быть кроме него, даже если этот кто-то для Вас не значим… В зависимости от отношений Вы сама можете решить, какой Вариант Вам больше подходит. В любом случае не оправдывайтесь и ждите. Пусть созреет для дальнейших отношений… Удачи.
Виктория, психологи не гадают. По сему, про возвращение спросить лучше у гадалок. Мы же занимаемся тем, что изучая человека, понимаем истинную причину его проблем и неудач и можем это скорректировать. Итак, рассматривая проблему в данном ключе, уточните, чего Вы хотите? Понять причины Вашего одиночества? Научиться строить гармоничные отношения? Что-то еще?