Оксана 15 08 1975 03 45 Тула.Что ждёт меня в ближайщее время на личном фронте? - вопрос №1836458

Ответы

Познакомитесь  с новым мужчиной, вашего возраста (40 лет) в сентябре этого года. мужчина крупный и симпатичный. Разведен, есть 2 детей от первого брака. Занимается продажами элитного  алкоголя. Познакомитесь в торговом центре. Официальный брак в июле 2017 года.