Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что мне делать. Вышла замуж родила,сына, сейчас сыну 2 года когда ему было около года мы с мужем часто стали ругаться,он живёт в деревне а я в городе.а уехала в - вопрос №1836695

город, работать, так как мне не скем ребёнка оставлять, я сирота, он был с мужем и его родителями, я неделю работала, неделю с ним была, они ребёнка в город мне не отдают, нас недавно развели, он хочет забрать ребёнка, с его семьёй и им я не общаюсь, чтоб увидеть ребёнка он мне говорит хочешь приезжай сиди с ним здесь а в город не дам, я не могу к ним ехать ребёнка тревожить чтоб он слышал как мы ругаемся, трубку они не берут сына 2 месяца не вижу, что мне делать(((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Кристина.
Прежде всего вам нужно успокоится. Все в порядке — ваш ребенок жив, здоров, сейчас находится на попечении у отца. Так как вы его законная мать — вы имеете все права на ребенка. Но чтобы не травмировать психику себе, ребенку и вашему бывшему мужу (поверьте мне он вам еще пригодиться) — вам нужно заключить договор — по которому вы будите совместно участвовать в жизни вашего общего ребенка. Нужно договорится по любовно (не в судебном порядке).
Вам нужно поговорить спокойно с отцом ребенка  - он взрослый  человек и должны понимать что такие вопросы в одностороннем порядке не решаются (есть органы опеки, есть прокуратура, есть омбудсмен по правам ребенка)  - но вы хотите договорится пр мирону. Кристина помимо всего прочего — может у вас на мужа и у него на вас остались обиды и всякого рода негатив — тогда ребенок будет как предмет мщения. Попросите у мужа прощения и простите его за все.

Мир вашему дому.
Ваш консультант Сергей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Ребёнок должен жить с матерью. Обращайтесь в суд.