Слишком много боли для меня одной. - вопрос №1836750

600 p
Доброго времени суток, уважаемые эксперты. В субботу я узнала, что мой парень ничего ко мне не испытывает, вчера пришел, сказал, что скучал, что чувства есть, мы поговорили и уснули, утром он уезжал холодный как лёд. Я ему написала, спросила в чем дело, он ответил, что у него депрессия, потом сказал, что ничего не чувствует ко мне, потом чувствует, потом снова не чувствует и заблокировал меня везде. Я удалилась отовсюду, чтоб не травить его собой же… Я не хочу навязываться, мне больно, я прикипела к нему, что будет дальше? Позвонит ли он? Когда? Помиримся ли мы? Что мне делать? Я умоляю Вас, помогите… Оценю. Спасибо
Ксения 15.5.1992, г. Самара 13 ч 9 минут, он — Евгений 20. 6. 1990 изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я видела Ваш предыдущий вопрос относительно мистического совпадения имени и прочих фактов, но не стала на него отвечать, поскольку мой ответ опять был бы для вас не актуальным)), но теперь отвечу.Ничего серьёзного с данным молодым человеком у вас не будет.Это транзитный пассажир в Вашей жизни.Данный молодой человек никогда не будет отличаться постоянством, он всегда будет находиться в поиске чего то лучшего для себя, боясь, что если он осядет в каких то отношениях, то упустит для себя что то более лучшее, более важное, более ценное.Он всегда будет находиться в этих метаниях, в перепадах настроения.Более нестабильного и неконкретного человека Вы больше не встретите в своей жизни.Вы девушка Земной стихии, Вам нужно, чтобы всё было понятно, конкретно, прочно, стабильно, а он со своими перепадами настроения и не понимания самого себя Вас до нервного срыва, до истерии доведёт.Я бы даже не советовала начинать эти отношения, не то, чтобы ждать их восстановления, его возвращения.Вам это зачем??? Вы будете наступать на одни и те же грабли пока они не сломаются??? Не буду Вас обнадёживать, там, где надежды нет и не может быть и в помине.Ксюш, полюбите себя и заставьте себя уважать, тогда такие никчёмные Евгении никогда не будут приходить в Вашу жизнь.Мой ответ — нет, нет и нет, не Ваш человек, ничего с ним не будет.Другое знакомство ждёт.Хотя понимаю, что мой ответ снова не актуален))).
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ксюша. По гаданию в прошлый раз вышло, что перспективы на будущее у вас с Евгением хорошие. Тот, кто пускает ложные слухи о вашем парне, очень завидует вам и делает что то на него и ваши отношения. Более подробно обращайтесь, информации просто много.
здравствуйте ксения. этому парню наговорили про вас много плохого типа видели вас с другим. специально опорочили. наговорили что вы колдовали на него. типа привораживали. его ролственникки против вас. у вас разная кровь. из-за этого. он сомневается сейчас в вашей верности и думает вы изменяли ему и не раз. поэтому обижен очень. интимные отношения еще можно восстановить. но брака к сожалению не просматривается.
В вашем случае нужно провести работу на возрождение и укрепление его чувства к вам. Будет любить по-настоящему —  все остальное приложится само. И депрессия его пройдет и замуж позовет
Здравствуйте. Ваши отношения сглазили. Он на самом деле любит очень вас, но запутался. Не торопите его, дайте время. Всё разрешится само собой и вы снова будете вместе как и ранее. На самом деле между вами очень большая связь.
Здравствуйте.Между вами не ссора.Молодой человек пытается дать вам понять-что ничего серьезного к вам не испытывает.Но не хочет причинять вам боль.Такое его «метание» в словах и поступках-сигналит-не стоит на него рассчитывать в будущем.
Ошибка многих девушек-ждать звонка, ждать, когда появится на горизонте, когда вспомнит, когда «созреет» до серьезных отношений.А мужчина живет в свое удовольствие как и с кем хочет.
Что делать-без эмоций проанализировать его поведение, осознать, что так не ведут себя истинно любящие, и сделать выводы-как строить свою жизнь дальше.Решение за вас никто не примет.
Всего доброго.
Здравствуйте.Ваши дороги еще пересекутся не раз.Дело в том, что ему на шею навязалась одна девушка.Вот он и не знает что делать.Чувства Есть у него к вам, но и к другой девушке симпатия тоже присутствует.Шанс есть быть вам вместе, но сможете ли вы это все перетерпеть? Если есть еще воросы пишите в чат.Удачи.
Здравствуйте
Чувства у мужчины к Вам есть, но не глубокие, это не любовь. Он к Вам тоже привязался, поэтому он колеблется, и его мнение меняется.
Есть влияние социума, кого-то близкого, он может зависеть от мнения окружающих, их мысли откладываются у него в голове.
Вместе с ним не будете, хотя он еще будет проявляться в дальнейшем еще.
Его странное поведение связано с тем, что он сам не знает чего хочет, в голове у него неясность.
Позвонит он вам, но он прав ему нужно время разобраться в себе и в чувствах к вам. Вы ему нравитесь и он тянется к вам но он не уверен в любви к вам он отдалиться что бы понять это.
Здравствуйте!
Со стороны парня выпала пауза, В душе нет ясности, но и обманывать Вас не хочет, неопределенность, которая продлится. Случайная ситуация подтолкнет его к общению с Вами, но выдержите эту паузу.
Всего доброго!
дальше будет и у вас депрессия… и это видимо надолго. ничего тут не поделать… отношения раньше или позже завершаются.
Евгений, ещё не раз вернётся к вам, так и будет колебаться. Дело вообще не в вас, а в нём. Он то хочет, то не хочет, его внутренний конфликт самим с собой, выматывает всех кто с ним соприкасается. Его не переделать, даже не старайтесь. Одно его притянет к вам, это успокоительные слова, похвала и комплименты. Смешно, конечно, говорить комплименты парню, но если он вам очень нужен, то попробуйте. Такие слова имеют магическую силу. Создают благоприятную ауру, в которой человек хочет находится вновь и вновь! А слово него не окончательное и меняется в день по нескольку раз! Удачи вам
Здравствуйте. Вы ему интересны и при этом у него на сердце есть еще одна светловолосая девушка которой он заинтересовался и даже начал отношения. Не может выбрать одну из вас обе нравитесь. Друзья его с толку сбивают, вот он и колеблется с выбором. Будут еще с его стороны попытки встреч, только ничего хорошего для вас они не принесут. Сейчас у вас не завидное положение т.к. желание ожидания концовки будет вас беспокоить, лучше переложите это чувство на него, выберите себе состояние свободы, все само разрешиться в течении 4 месяцев.
Здравствуйте, Ксения.
Депрессия пережидается с пониманием того, что происходит с человеком. Без дружеской помощи Евгений долго будет в эмоциональной яме. Видимо, опереться ему не на кого, все от него чего-то хотят, требуют, думают только о себе, а ему помощь нужна. Кто-то оказал на него сильное негативное влияние, подавил его жажду жизни. От пустяков в депрессию не попадают.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Вам обоим действительно необходима пауза, чтобы разобраться в своих чувствах. Вы нравитесь Евгению, есть сексуальное притяжение, но глубоких чувств нет, он не хочет Вас обманывать, с ним нет перспектив на совместное будущее. Не живите ожиданиями, в Вашей жизни ещё будет море любви и счастья.
Здравствуйте, Ксения.
Вот смотрю на вас и вижу красивую молодую девушку, которая не ценит и не любит себя.
Вам нужна сейчас помощь хорошего психолога, не обижайтесь пожалуйста, но вы уже давно пребываете в таком неспокойном состоянии. Вам нужно вновь полюбить себя и вновь обрести уверенность в себе, своём будущем и поверить в своё счастье!
По вашим отношениям с Евгением, Девушка злодейка видна, внутри вас слёзы, убиваетесь сильно, мужчина сейчас пытается понять себя, найти своё путь, ещё какое-то время у него будет такое состояние. Будущего с ним есть, да и в мыслях у вас другой мужчина.
Ксения вы внутренне не готовы к новым отношениям, именно поэтому вам сейчас сложно выстроить нормальные отношения. Любви у этого парня в сердце я не вижу, у вас страдания из-за него есть, но и вы его по настоящему не любите. Чувства есть, но это не любовь, вы потом поймёте мои слова, сейчас будет сложно.

Здравствуйте!
Он ещё позвонит и встречи будут, и перспективы дальнейших отношений есть.
Перемена настроения и перемена в его эмоциях, на это нужно обратить внимание.
Ему стоит обратиться к психологу.
По фото не вижу его пристрастия к наркотическим средствам, но по поведению это вполне возможно.
Ксюша, всё у Вас наладиться.
Всех Вам благ!
Ксения, простите, но Не стоит так страдать из-за него — он этого не стоит!
Да, у него к вам есть чувства, есть и привязанность и привычка, но искренней, сильной любви, увы, нет!!!
Парень больше думает о себе, о своем комфорте, а не о вас — это не справедливо по отношению к вам, вы-то к нему со всей душой, и эгоизм с его стороны!
Да + на него претендует еще одна особа — очень «прилипчивая», а он не против (близких отношений нет пока!) — он ничего не определил для себя!
 И от парня, от чувств его исходит холод! И между вами — холод!
Встречи будут, но такими же! Вместе вас не вижу!
Только не расстраивайтесь — не «ваш» это мужчина — «заморозит он вас совсем и ваши чувства»!
Много он уже и так принес вам слез — достаточно! Энергетика у вас даже очень уж тяжелая стала, на душе тяжесть! И к чему это?
Думайте, что с этими отношениями делать, сами думайте, решайте!
Вы достойны искренней любви и счастья!
И это возможно для вас по судьбе! Но, не с ним!
Себя «возрождайте», себе уделяйте внимание, больше радости себе доставляйте — энергетику свою осветляйте, очищайте — легче будет! И все станет нормализовываться, а то, он — как вампир действует, силы из вас «высасывает» постепенно, разве не чувствуете!!!
Придет — надежду даст, потом, ее же отбирает, уходя!
Сил вам, мудрости, Ксения,  больше позитива, любви к себе, радости и удачи!!!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста, отмечайте лучший ответ!

Здравствуйте! Карты показали, что  вы помиритесь, но это произойдет не так скоро, как вы надеетесь. Вам не нужно сильно привязываться к этому мужчине он женщин не ценит, они для него предмет для удовлетворения, у мужчины очень завышенная самооценка.Не убивайтесь вы так, своим таким поведением вы сами даете ему козырь в руки. Этот мужчина знает, что он нравиться девушкам, и умело этим  пользуется и манипулирует чувствами девушек, в частности вашими  . А вот если вы измените свою тактику поведения, покажите что он вам сейчас не интересен, что вы  живете  спокойно и без него  , вот к такому поведению девушки  этот парень не привык и ему уже будет интересно с вами продолжить отношения и понять, чем вы отличаетесь от других девушек. Вот и посмотрите, как поведение мужчины должно измениться, он по натуре охотник и ему не интересно когда «добыча» вот так идет в руки, ему интересен  сам азарт, игра.  А на  дальнюю перспективу  карты показали, что вам вместе не по пути, у вас по жизни будет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Противоречия тут на лицо, запутался… влиянием идёт на него со стороны.Но Ваше сближение будет… много не решённых вопросов, он проявит себя.*Удачи Вам!
Здравствуйте, дайте ему разобраться в себе и своей жизни, не делайте первых шагов.Отношения не завершены, он появится.И вам необходимо быть более позитивной.
Здравствуйте, Ксюша! Чувства есть у вас, у него одни слова.Вы тянетесь к нему, без него у вас душа болит, разрывается.Его движет стремление к самоутверждению.Когда одному из вас наскучит пребывать в состоянии вечной борьбы, разрыв наступит.Опять придет прощения просит.Ничего не предпринимайте, находясь в эмоциональном перевозбуждении.В скором времени у вас появится шанс исправить ситуацию.Каким будет результат, зависит от вашего внутреннего настроя.Удачи!