Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня конфликтная ситуация сложилась с моим мужчиной... Он категорически не хочет детей... Изменит ли он свое - вопрос №1836875

решение и будут ли у нас дети? Юлия, 24.12.1974, Сергей, 14.01.1975
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, ваш мужчина изменит свое решение, проявите терпение, в течении года у Вас появится возможность решить этот вопрос полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток Юлия. Для более точной диагностики и определения причины конфликта необходима фотография пары.  По дате  рождения могу лишь сказать.  Ваш муж не любит сложностей в жизни и  он против всего что усложняет ее.
Да, он изменит решение, но не сразу.Дети у вас будут.
Ваш мужчина изменит свое решение.
Однако, забеременеть Вам будет непросто...
Сожалею…
И не захочет. Потому что не намерен связывать себя обязательствами. И оставляет свободу для маневра… в случае разрыва отношений.
Решение он свое не изменить, но повлиять на него можно. Ну по такому серьезному вопросу лучше сделать углубленный просмотр.
Он изменит свое решение, отойдет от него в сторону в пользу крепких отношений с Вами.
Юлия, расклад на вас вышел непростой, говорящий о том, что не стоит упорствовать в чрезмерно в своем желании, чтобы это приводило к конфликту. Вам советуют прислушиваться к доводам мужчине, и даже не столько к доводам, сколько самой для себе определить что вами движет в этом желании. Потому как для благополучного разрешения вопроса это должна быть лишь любовь. Также вам советуют учитывать момент, что вы с партнером уже взрослые, состоявшиеся личности и важно учитывать его решение  и желания также. На мужчину падает то, что ему сложно понять вас в этом желании, возможно он видит иные мотивы с вашей стороны в этом вопросе. Пока что не видно, чтобы он изменил решение, но вода камень точит