Добрый вечер,эзотерики!Растолкуйте сон, пожалуйста! Анастасия.11.02.1984, родилась в Якутске в 15.40 (по якутскому времени) - вопрос №1836885

Перед сном ночью,09.02.16, на раст.Луну я заказала вещий сон, попросив показать лицо будущего супруга и дату свадьбы.Приснился кузнец в кузнеце (лицо было спрятано, одет был в черную какую-то мантию), он долго ковал, ковал и выковал из куска железа число 22 и 16.Еще было что-то с месяцем, но я забыла какой он мне показал.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что замужество как-то будет связано с этими датами. А будущий супруг будет строгим, но справедливым человеком. В браке с ним Вы будете счастливы. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Знакомство будет в этом году, во второй половине лета, но не обязательно оно закончится свадьбой (лицо Вы не увидели), есть негативное воздействие, мешающее найти понимание в будущих отношениях. Если хотите не упустить этот шанс — негатив нужно убирать (сами скуете свое счастье). и 22, и 16 говорят о том, что шанс может быть упущен по Вашей вине.
Добрый вечер Анастасия. Поздравляю в 2016 году вы выйдете замуж )