Добрый вечер! Будет ли у нас примирение? - вопрос №1836901

Есть ли с его стороны любовь и чувства ко мне, скучает ли по мне, хочет ли помириться? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий обижен, первый шаг сделать не решится-считает что его снова обидят.Тут еще и ревность присутствует.Но если вам удастся преодолеть эту ссору-дальше есть шанс на построение прочных отношений.