Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, мы с мужем помиримся будем ли еще вместе? Благодарю вас за помощь!!! - вопрос №1836910

Есть ли с его стороны любовь и чувства ко мне, скучает ли по мне, хочет ли помириться?( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Дмитрия есть чувства к вам. Но он не любит очень, когда говорят ему правду в лицо, а у вас это так и никак не иначе. Он очень ранимый, на критику реагирует болезненно. Любит свободу и считает себя, самым умным.Если учесть эти особенности его характера, то можно помирится и уже обходить острые темы.Он скучает о вас, думает и сожалеет о разлуке! Счастья вам обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да помиритесь, к Вам испытывает чувства любви и притяжения
И чувства и любовь есть. Все должно быть хорошо, но на будущее постарайтесь находить компромиссы.