Скажите, пожалуйста, изменится ли моя личная жизнь в ближайшее время? Ольга 30.03.1973 - вопрос №1837060

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время в личном вероятны сюрпризы, к которым Вы не будете готовы. Следует опасаться лести со стороны, а также хитрых лиц, которые наблюдают за вашими действиями. Доверяйте не всем в своем окружении. Вам предстоит сложный выбор в любовных отношениях, есть некие проблемы, которые решатся уже в этом году, но весьма неожиданно для Вас, возможно даже через какой-то разрыв с чем-то… Но несмотря на все сложности жизнь ваша, постепенно, но медленно меняется к лучшему, и уже во второй половине года  создадутся условия, которые помогут Вам добиться ваших целей. Будьте Счастливы!