Здравствуйте. Я Юрий родился в одном из пгт Пензенской обл 14.12.1987. Есть старший брат Иван. Можете сказать, как скоро я стану дядей (если вообще - вопрос №1837081

600 p
стану), а то невест у него полно, а серьезного ничего. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женится ваш  брат  в ноябре этого года. Невеста уже беременная будет. Родит сына в мае 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него не совсем скоро брак будет, года два еще погуляет… с ней не знаком выходит пока, после знакомства свадьба скоро случится
Здравствуйте, дядей станете в этом году!
Здравствуйте, не торопите его, Вы например с ним разные, ему так хочется, пусть нагуляется, зато потом семью крепкую создаст, не надо на него давить, намекать, всему свое время, он не нашел еще девушку по душе, все не те попадаются, а мужчина он мужчина, не повстречавшись как он поймет что она та самая, приходится встречаться и выбирать, а дядей станете, но позже.Удачи Вам!
Здравствуйте. В 2018 году вы уже станете дядей. У вашего брата двое деток будет. А брак по любви большой. Женится в 2017 году и в браке будет счастливым. Не торопите его) Потерпите ещё немного!
Не скора ему надо лечнего проблемы со здоровьем у него. Подробную консультацию на пишу в личку. Там не всё так просто
Знать бы имя и дату брата, я бы нашёл его и увидел!  Дети будут, конечно, и браков два. Один по моему, уже был! Теперь не спешит, женится он года через два! Удачи ему и вам

Здравствуйте! В этом году карты не показали, что вы станете дядей  , а идет указание на 2018-2019 год. Брат ваш женится в течение 1,5 лет  .В браке у него показано трое детей .

Всех вам благ !

Здравствуйте

В следующем году у него будет постоянная женщина, которая идёт ему по судьбе. В 2017 родится ребёнок.
В течение трех лет идет определение судьбы вашего брата, то есть брак создание семьи и рождение первенца, вы станете дядей в период до 2019 года.
Здравствуйте! Если смотреть по Вашим данным именно сам вопрос… Как скоро  станете дядей-это время идёт как в течении 2 лет.Выходит следующий год даёт только зацепку на прочные отношения, определение со стороны Вашего брата.Детки это таинство… Знать бы  данные Вашего брата, можно было бы просмотреть вероятность.*Удачи Вам!