Здравствуйте! Меня беспокоит уретрит, точнее с детства иногда болел мочеиспускательный канал, а перед новым годом было обострение. Сдала анализы в связи...см. ниже - вопрос №1837981

связи с подготовкой к беременности при исследовании по ПЦР инфекций нет, а нашли Enterococcus в мазке на бакпосев. Прокололи Метрогил, Цефтриаксон и пропила Таваник и Тиберал, вроде помогло, но вот на неделю назад опять очень сильная боль в уретре, постоянно, не только в момент мочеиспускания, при том больше ничего не болело (как и всегда). Выпила Монурал. Помог. Уролог назначила Канефрон, Журавит и Фурамаг 50мг, после чего сдать анализы. Неделю пропила, но все еще чувствую несильную терпимую боль в уретре. Что это? Как от этого избавится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Надо сдать контрольный мазок на бакпосев