Ноутбук sony vaio перестал корректно включаться после того как я закрыл ноутбук чуть быстрее и чуть сильнее обычного, но перед этим он мне попросту не хотел открывать браузер. Я пытался его включить - вопрос №1838007

эркан был черным. Лишь при включении на секунды появлядась только загрузка вайо. За тем после 5 включений появилась ошибка 0xc000021a мол не ужалось загрузить ждите… потом ошибка 0xc0000185 и просит выбрать как загрузить винду или восстановить ее так как обычным способом загрузить не удается. А за тем и восстаноыить не удалось ее. Ни через точку сохраненную ни просто отладкой. В итоге я все пробывал и потом изменилось маленько меню где предлогали восстановить винду сменилось с синего экрана с большими значками на черный и того иеню больше не появлялось. Запускался лишь биос и в биосе я методом тыка решил все потыкать но тыкатб было нечего и я сменил лишь оду строчку boot mode с uefi на legacy и теперь он при загрузке пишет operation sistem not found… я пробую сбросить настройки biosa путем вынимания батареи из материнской платы. Вынимал на час не помогло. Теперь попробую подождать сутки. А за тем с загрузочной флешки переустановлю винду.Но только на ноуте винда лицензия была влсьмерка а на флешке пиратка будет. Я все правильно делаю подскажите.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В биос boot mode с uefi поставить
Виндовс запуститься.
После сделать восстановление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Решено - allerror.net/error_0xc0000185/