Сон про высоту. - вопрос №183809

Здравствуйте! Приснилось, что я по лестнице залезла на очень высокое здание, а когда оказалась на крыше, то сильно пожалела и испугалась :«Как мне потом спускаться вниз?! Такая высота! А особенно страшно будет с крыши залезть на эту лестницу, сделать первый шаг!» А другого способа спуститься с крыши нет. Мне такие сны снятся постоянно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни Вы поднимаетесь вверх — в разных аспектах - и иногда Вам становится страшно, потому, что — как известно — чем выше поднимешься, тем больнее будет падать. А Вы, естественно, падать не хотите, поэтому раздумываете, как бы Вам спуститься помягче, но спиной вперед — тоже страшно.

Оглянитесь в своей жизни, посмотрите внимательно вокруг себя — Ваша лестница не единственная и это — еще не самый верх. Вам не надо вниз — говорит Вам через сон Ваше подсознание — Вам надо вверх.

Ищите свою следующую лестницу и дай Вам Бог сил и удачи.