Здраствуйте . Сегодня приснилось что мой мч зашивает себя по бокам и везде. И дает мне в руку свое тело.и оно такое маленькое,и видны швы. И я держу его на руках, и бьется его серде и смотрью его так - вопрос №1838092

и так. И чувствую его сердце прям сильно бьется. (Перед сном я прочитала его смс с мамой он там пишет об омне ужасное. И мне обидно оченьбыло)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во сне вы превратили МЧ в гнома… тело маленькое… и отомстили за его смс о вас ужасное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очевидно кто-то работает с его вольтом(куклой вуду). Руны тоже показывают, что бокор вмешивается. Нужно фото смотреть, по ауре я точно скажу… что именно происходит.
На вас с ним делают магию.