Здравствуйте,уважаемые_эксперты,хотелось_бы_спросить,могут ли люди,родившиеся в вальпургиеву ночь (с 30 апреля на 1 мая) или накануне вальпургиевой ночи, обладать какими то способностями? сейчас - вопрос №1400316

читала пост об этом, что якобы в эту ночь рождаются ведьмы)) глупо конечно верить, но все же думаю смысл в этом есть? что омжете сказать, сама я рождена как раз накануне вальпургиевой ночи, не знаю точно, вечером, утром ли… но знаю что 30 апреля ))Ольга 30.04.1991, заранее спасибо за ответы, я на вас надеюсь, как на знающих людей в этой области, очень бы хотелось узнать об этом.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На всякое правило есть исключения. А еще — в каждой женщине живет ведьма. Ведьма — это ведающая мать, а не то, что принято подразумевать под этим словом. И не важно, когда женщина родилась. Природа изначально нас одарила даром предчувствия, магическими способностями. Просто одни умеют этим пользоваться, другие нет. Я, например, чувствую внутреннее удовлетворение, когда меня называют ведьмой. Уважают, значит… :)
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали