Добрый день. Меня зовут Елена, 12.06.1964г.р., Минск. У меня не складываются отношения с дочерью (ее зовут Ирина, 03.12.1988г.р.). Она меня просто ненавидит и во всех своих бедах обвиняет меня. - вопрос №1838196

Ответы

Здравствуйте

У дочери есть категоричность, она сложно принимает другую «правду», то есть ее мнение и желания ведущие. Вы же с сильным характером, могли сами того не замечая, оказывать на нее давление, идти против ее желаний.Обоим нужно учиться уступать.

✅Настасья Павловна✅