Проблемы финансового характера! - вопрос №1838220

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мужу не очень везет с работой, и у меня стало плохо с клиентами, работаю сдельно и много лет нормально зарабатывала, даже в кризис 2008, а сейчас ну совсем невезуха. Подскажите, может что-то не так на энергетическом уровне?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для просмотра необходимы ваши данные и желательно фото