Добрый вечер. Видеть во сне себя в библиотеке среди огромных шкафов м стелажей с книгами и под ногами у меня крутился маленький щенок. К чему этот - вопрос №1838692

сон?

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон о том что вы получите какуб то информацию, какое то знание которое может перевернуть вашу жизнь.А щенок — может быть необычный подарок или просто сюрприз.