Как будут развиваться наши отношения? Нелли 26.12.1975г.р. и Михаил 27.03.1981г.р.? - вопрос №1838827

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый вечер, Нелли. Уровень совместимости с Михаилом не очень высокий, мало взаимного доверия, поэтому и развитие отношений будет весьма медленным. Чтобы активизировать Михаила желательно почаще его постоянно интриговать чем либо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость не плохая, чувства есть, намерения для серьёзных отношений тоже, если не торопите события у вас получится красивые гармоничные отношения
Отношения сложные в будущем. Но сейчас он прекрасно ухаживает и влюбляет в себя, успешно. Потом всё будет иначе, не так как вы ожидаете! Будьте готовы увидеть  его истинное лицо. А пока получайте удовольствие от его внимания и заботы, искреннего участия в ваших делах.Дай Бог что бы всё было так всегда,  как  было в начале  !!!
Впереди благоприятные изменения в отношениях, несмотря на сложную совместимость.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Все будет зависеть от того, что именно хочет Нелли… если будет получать от встреч радость и удовольствие, то отношения могут быть длительными, которые со временем могут перерасти в семейные. А если будет торопить события и требовать конкретики, то сама и разорвет отношения. В данном случае все в руках женщины.
Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения между вами должны стать в ближайшее время более серьёзными. Так как у него есть притяжение к вам, симпатия и интерес. Должно появиться развитие в отношениях.
Здравствуйте.У вас будут длительные и гармоничные отношения, полные любви и счастья.Вы можете планировать крупные перемены, вам все по плечу, у вас все получится.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте

Совместимость плохая. Отношения сейчас без развития, между людьми недостаток понимания, ощущение тупиковости есть. У мужчины нет глубоких чувств, есть внутри огорчения, так как есть моменты, которые в отношениях не устраивают, он не уверен, что они получаться гармоничными.
Как препятствие, между вами есть женщина и ее влияние на отношения.
В намерениях нет желания серьезных отношений на текущий момент.
Вместе не будете.
Здравствуйте.  Есть взаимная симпатия и желание быть вместе, могут быть красивые романтические отношения. Счастья и любви Вам!
Медленно но уверенно будут продвигаться вперед, будет временный застой но вы будете еще вместе.
Здравствуйте, могли бы развиваться хорошо, совместимость хорошая, но помехи присутствуют у Вас, к тому же Михаила любит девушка очень другая и способна его добиться, если захочет.Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения и дальше будут носить тайный характер. Отношения ваши будут страстными, горячими  , эмоциональными  . Ваши отношения в основном строятся на сексуальном притяжении  , которому вы оба не в силах противиться.

Всех вам благ!

Закончится все это разочарованием и ударом по Вашей самооценке.
Здравствуйте. Перспектива не из лучших. В паре хоть и имеются чувства, но проживание в месте очень сложная. Мужчина по себе очень сложный, непредсказуемый, еще и жадный. Женщина на оборот, готова на все, да же все прощать, но все это до пор до времени, нервы не резиновые.
Здравствуйте!
Горячие, страстные и романтические отношения, но нестабильные. Михаил может быть инициативным и одновременно очень упрямым, желающим придать отношениям формат, удобный для него.Для развития отношений необходимо учитывать эту его особенность.
Всего доброго!
развитие ожидается по пути к дверям ЗАГСа.
Здравствуйте.
У Михаила идет год страстный, но он разрывается между потребностью любить и энергичным развитием индивидуальности, Возможны и значительные финансовые трудности, которые отнимут много времени и сил. Это может негативно сказаться на отношениях, возможен кризис. Так что Неле придется проявлять и терпение, и понимание. Каждый очень ценит свою независимость, но при наличии взаимного внимания и чуткости отношения могут выйти на новый уровень.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.Ваши отношения  начнут обретать новую жизнь, так сказать следующий шаг к концу этого года.До этого времени решаются многие проблемы и внутренне и вообще условия для жизни в месте.раньше просто не получиться.За этот год определиться все и встанет на свои места.Удачи вам
Здравствуйте! Есть в отношениях взаимность, страсть, много общего, планы.Оба стремитесь как то наладить… Тут не стоит требовать большего, не торопитесь.*Удачи Вам!
По просмотру на рунах Гебо, Отал, Ансуз перевёрнутый- Руны говорят об отношениях стабильности и совместной жизни но будет обман из за которого сулит расставание и полное прекращение общения.
Чувства сложные и перспектива сложная. Нелли — ранимая женщина, но достаточно сильная, всегда на себе все тяжести, проблемы тащит.Михаил- человек — индивидуалист, коммуникабельный, практичный, трудолюбивый.  У такого человека первые мысли всегда о карьере, о деньгах, о самореализации, а не о любви или женщине. Вот и у них в отношениях также — Михаил думает много о работе, возможен недостаток внимания и открытых чувств к Нелли. У Нелли чувства есть, но сейчас она будто подходит к моменту расставления всех точек на И, есть какие-то нерешенные вопросы, которые ее волнуют. Возможно в паре она предоставлена сама себе, что не есть хорошо. В Будущем на перспективу выпала вам карта Король мечей, что говорит о холодности, резкости, бескомпромиссности. В отношениях один хозяин и ему надо подчиняться, иначе он растопчет морально свою вторую половину, если та ему чем-то не угодит.
Здравствуйте.В будущем будьте подстрохованны вмешательство со стороны третьих лиц. Конкуренцию придётся стиснуть зубы и ждать.Михаил будет оттягивать решения.Если вы хотите придётся посторатся так как он оттягивает.Ваши отношения держатся на физической волне.Вижу в скором будущем он будет прошлое вспоминать, про ваши связи и идёт предложение старший мужчина победивший молодого.Упрекание.Высшие силы говорят если хотите быть с ним счатливой стисните зубы, он будет с вами но не раньше 6-7 мес ему до этого не удасться порешать с проблемой.

@ SOFIA CHERNAYA