Здравствуйте! Когда я выйду за муж? Наталья, 13.07.1978 - вопрос №1839083

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По первому раскладу для Вас есть внутренние ещё препятствия, болезненное прошлое.Не сложилось, разрывные потоки на недавнее идёт.Есть для Вас пути на союз, то не открыто Вам в запрет. Вероятность отношений, которые могут привести к совместному «есть» уже и в этом году. Лето для Вас выходит, в это время  будет поездка -новое и перспективное знакомство.Эти отношения  дадут зацепку и развитие.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Предложение будет вам в начале 2017 года.Удачи Вам и Всех Благ!
Здравствуйте. В течении двух лет. Будет выбор. С которым сейчас и новый появиться.
Здравствуйте, брак выходит на весну 2017 года, мужчина почти ваш ровесник, на данный момент одинок, познакомитесь во второй половине этого года, мужчина состоявшийся имеет свое дело, в прошлом был женат, разведен уже несколько лет, вы познакомитесь благодаря общим знакомым. В браке счастливы и любимы будете. Добра вам.
Наталья здравствуйте, в середине весны 2017 года будет мужчина шатен, знакомство состоится при случайном общении с женщиной в котором и примет участие этот мужчина, шатен с серыми глазами, симпатии и интерес у него возникнет сразу, будут взаимные отношения которые перерастут в постоянство.
Удачи вам и всех благ.
Замужество на конец года выпало, 2016 стремительный роман, пока мужчину не знаете
Здравствуйте! Гражданский брак в конце этого года будет.
Здравствуйте. Летом познакомитесь с мужчиной немного старше Вас, романтические отношения будут красивыми и стремительными, в конце года выйдите замуж. Счастья и любви Вам!
Здравствуйте, Наталья, у вас годы благоприятные для создания семьи 2018,2020.Но у вас в судьбе присутствует знак- стать известной и знаменитой, расцвет этого периода 37-45 лет.Не упустите это.Вы талантливый человек, очень эмоциональный, поэтому трудно выбрать человека, который соответствует.
Здравствуйте.брак Вам идёт в 39 лет.
Здравствуйте, Наталья.
Вероятный год замужества 2019. Вам нужно обращать внимание на мужчин, которые работают с Вами, такой человек появится в круге деловых отношений.
С уважением, Светлана Весна
В этом году или в ближайшие годы. Готовьтесь.
Здравствуйте.брак будет по любви в 2017 году.очень искренние и качественные чувства возникнут к друг другу.Удачи вам
Наталья у вас изначально просматривается как гражданский брак, через год будет оформить как официальный,
Сложности у вас с замужеством а еще больше сложности задержать рядом с вами мужчину на длительный срок, вам стоит по работать над вашей аурой и только поле этого начинать отношения и тем более выходить замуж. Брак у вас в течение трех лет. Будут вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Отношения с мужчиной будут долгими, около 5 лет прежде чем официально всё узаконите.   Всех благ. С ув. Александр.
Через два года и семь месяцев.
Здравствуйте.Мужчину встретите в начале лета, он будет старше вас, очень интересный и общительный, целеустремленный, разведен, в браке имеет 1 ребенка.Сначала у вас будет головокружительный роман, затем перерастет в прочные и серьезные отношения.Брак идет в начале 2017 года.Осталось чуть-чуть потерпеть и будете счастливы с новым мужчиной.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, Наташа! Вам не везет в личной жизни.Мужчину встретите летом этого года, мужчина  чуть старше вас, разведен, порядочный, целеустремленный, надежный, русый цвет волос, познакомитесь на отдыхе.Сначала будете жить вместе, а потом выйдете замуж в течении 2 лет.Ваша личная жизнь станет куда более гармоничной.Есть человек около вас, с ним одни сложности.Удачи!
В 2022 году.
В 2018 году у Вас возникнет ситуация, когда будет казаться, что брак уже «вот-вот». Но произойдут события, вследствие которых его не будет.

Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите во второй половине этого года.Ваше знакомство состоится в общественном месте, вечером.Мужчина будет старше вас, высокий, с серыми глазами… Ваши отношения будут развиваться с уклоном на семью, брак. Этот мужчина принесет в вашу жизнь ощущение счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Наталья, 2017 год — это год очень удачный и благоприятный для Вас в плане брака. Скорее всего в это время и будет замужество. А своего суженного встретите уже довольно скоро — в этом году. Мужчина интересный, внимательный и заботливый, по дому умеет многое делать. Были у него уже отношения, и возможно имеет ребенка, но это не будет помехой для Ваших отношений. Вы сможете найти подход и к мужчине, и к его ребенку.
Всего Вам доброго!

 Добрый вечер, Наталья. Именно официального союза не видно. Будет гражданский брак, но весьма долгий  счастливый. Также впереди рождение ребенка.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.