Можно ли при цистите применять Гексикон и фуразолидон Диагноз -- цистит и солевой диатез . Узи почек-- все нормально. Уролог назначил :Нокамен , - вопрос №1839283

Орципол 10 дней, Ларфикс, Спораксол, Пью антибиотик 7 день Осталось чувство жжения И не могу понять назначение Ларфикса-- столько побочных эффектов
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина! Назначать при цистите можно все, что угодно! Но не всегда в таком количестве препаратов есть необходимость. Если после 7 дней приема а/б препаратов сохраняются жалобы, необходимо знать как минимум результаты обследований, исходного и свежего общего анализа мочи, результаты посева мочи (если имелся), а так же динамику всех жалоб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Абсолютно все лекарственные препараты имеют побочные эффекты, но при грамотно назначенном лечении частота их возникновения минимальна.