какова вероятность того, что она (дочь) в будущем займет мое место? - вопрос №1839312

братьев — генеральный, другой — просто директор, третий чем-то занимается, работает еще муж сестры начальником производства. Некоторое время назад генеральный хотел «подсадить» свою жену ко мне, помошником, но Бог уберег)). На днях он попросил провести практикум своей дочери, она у него уже 1,5г как учится на бухгалтера. Вопрос состоит в следующем — какова вероятность того, что она (дочь) в будущем займет мое место?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Все зависит от того, как Вас ценят. Дочь пока не имеет достаточного опыта и ее только учат. Я могу предположить, что ей дадут какаю то должность, что бы она набиралась опыта — это на ближайшую перспективу, а в будущем все зависит от того, как дочь себя проявит. Еще раз делаю акцент на том, что если Вы ценный работник, то Вас никто не уволит, а дочери могут придумать должность, например «зам директора по какому то направлению». В этой ситуации, сохраняйте спокойствие и если вдруг, что то пойдет не так, как лично Вам надо, то имейте несколько теоретических вариантов, куда можно пойти работать, Вы имеете опыт и в любой кризис, работу Вы найдете. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!