Здравствуйте, сон такой : Мать моего мужа обрила его наголо - вопрос №1839417

во сне я видела длинные волосы своей дочери, и как наголо обрила машинкой моего мужа его мать

Ответы

Здравствуйте, длинные волосы — хороший знак, знак здоровья, благополучия в общем значении, а вот обстригать — знак потерь, по сну получается что по вине Вашей свекрови,  Ваш муж потеряет что-то, возможно из-за ее неправильного совета…