выходить за него замуж? - вопрос №183951

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли счастлива в браке Елена 04.07.1984г. с Сергеем 14.06.1981г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сначала вам будет казаться, что все хорошо и наступила полная гармония, затем один и супругов будет пытаться прогнуть другогопод себя, что юудет приводить к конфликтам, вашим сожалениям и желанию закончить отношения. Хотя отношения, в общем и целом, имеют перспективу развития, взаимный интерес присутствует, поддержка.