Кто занимается приворотом? Только с предоплатой,остатки по результату - вопрос №1839679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Приворот с предоплатой я сомневаюсь что кто то такое будет делать.
Это как придти в магазин и заплатить за покупку половину и забрать ее доимой, я думаю что вам товар в магазине не отдадут, так и тут возможен результат будет нулевым.
Здравствуйте.
Не соглашусь с коллегой.Вам только надо внятно понимать что приворот дело далеко не быстрое и надо в точности исполнять что говорят.даже если это вам не нравится.
С уважением.