вопрос - вопрос №183975

Доброе время суток! Есть человек.который мне интересен. Но  сейчас ведет он себя странно.Считается, что на святки самые точные предсказания.Есть ли тут будущее? Инна(07.05.65), Михаил(17.06.69). Спасибо всем, кто ответит

Дополнение автора от 18.01.12 18:27:24

Все это совершенно не об этом человеке)) Характер непростой, но агрессии нет ни капли.

Дополнение автора от 18.01.12 18:27:47

Спокойный, выдержанный, интеллигентный человек. Не один день знаю его

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте, уважаемая Инна! Я бы не сказал, что уж очень странно он себя ведет, вижу что агрессии в нем много и гонора, есть желание показать, что он главный в отношениях и основной человек, привлекает внимание к себе, добивается СВОЕЙ выгоды. Советую вам НЕ продолжать, впрочем у вас выпадает большая ссора, после которой он либо изменится, либо вы расстанетесь.

Удачи вам и всего доброго, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо! Если будет желание просмотреть ситуацию более подробно, пишите в приват.

Здравствуйте!

Этот мужчина очень подозрителен, эгоцентричен, возможна даже «мания величия». Он готов пойти на что угодно, лишь бы показать себя во всей красе. Падок на лесть. Умеет подтасовывать факты, возможна словесная агрессивность. Вам же больше подходят мужчины спокойные, скромные, работящие, ответственные. В общении с Михаилом вы постоянно будете бороться за первенство, за главенство, а это вряд ли приведет к чему-то хорошему; кроме того, такие отношения, если они сложатся, будут крайне хрупкими и непостоянными. Впрочем, иногда лучше попробовать и прийти к определенным выводам самостоятельно =) Удачи Вам!

Здравствуйте, вне зависимости от свойств личности и особенностей характера, вы будете неудовлетворены ими в будущем, вас ожидает разочарование.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.