Что делать если молодой человек с которым я познакомилась по переписке не хочет давать мне свой номер телефона - вопрос №1839833

Что делать если молодой человек с которым я познакомилась по переписке не хочет давать мне свой номер телефона (общаемся достаточно долго, уже по нескольку раз обговаривали встречу, но он то в больницу на 3 месяца попадет, то еще какие-то завалы у него при которых встреча практически невозможна).Уже меня пугает его поведение. может быть это какой-то навязчивый страх перед реальной встречей (встречей в живую) и отношениями, а может человеку есть что от меня скрывать, поэтому и не спешит делиться всеми контактными данными со мной (причины очень разные, неудобно разговаривать по телефону при домочадцах, тебе будет дорого звонить). Мне общаться с ним нравится у нас много общих интересов, что очень сближает, похожие эстетические предпочтения, общие приоритеты, общее мировоззрение. Общаемся виртуально (аська, скайп, майл, иногда во вконтакте обмениваемся инфой). Вроде бы он хочет встретится (мы с ним это обговаривали не раз с ним), но постоянно на его пути встают какие-то препятствия (вроде каких-то непредвиденных обстоятельств).
Помогите понять мне:
он реально хочет со мной встретится или так говорит из-за страха, что я могу прекратить с ним общение?
а может он что-то от меня скрывает? я может быть и сама была бы не против милого виртуального общения без обязательств, но я не могу так долго жить в постоянном ложном ожидании встречи.
какие основания могут быть для такой ярой защиты номера своего телефона (может я слишком лезу в его личное пространство)?
P.S.
Если хотите ответить, что в интернете одни мошенники-оставьте мой вопрос без внимания пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уточните, Вы никогда не слышали его голос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Это человек не обязательно мошенник, но точно виртуал.
Очень возможно, что фото не его и город проживания тоже.
Может он женат и не хочет светить свой номер.
Может это вообще не парень, а девушка. Такое тоже бывает. В телефонном разговоре все эти факты могут быстро всплыть.
Но в целом я полагаю, что реальной встречи скорее всего не будет.
Кто хочет встретиться находит способы, кто не хочет — находит отговорки.
Мудрости Вам!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке