в равнобедренном треугольнике ABC с основанием AC угол при вершине равен 84. 1) найти угол между высотой трикунтика, проведенной в ьичнои стороны и основанием 2) вычислить угол между радиусом - вопрос №1839938

описанной окружности AO1, O1- центр орисаного круга и основой треугольника треугольника 3) найти угол O2AO1, где O- центр вписанной в треугольник окружности 4) Вычислить угол между высотой проведенной к боковой стороне, и медианой, проведенной к основанию
0 ответов
Вопрос закрыт

✔Олеся / Математика