Здравствуйте. Хотела бы узнать выйду ли я замуж? Когда? Если да то знаком ли мне этот человек? Спасибо. Наталья 21.03.1982гр - вопрос №1840211

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья

Этот человек новый знакомый, или не очень давно с ним познакомились, или вот вот это произойдет. Брак произойдет в ближайшие три года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство еще предстоит — в течение полуторых лет. Вопрос о семье встанет вскоре после этого.