здравствуйте,можно ли получить консультацию по сайту?, что там необходимо доделать? - вопрос №1840439

адрес сайта: bengalcatdv.ru/
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

— «О сайте» -  раздел ни о чем.  Переименовать в " О нас" и сделать рассказ о вашем питомнике, можно совместить с разделом достижений и выставить ваши дипломы.
-  «Родители котят»  переименовать в «Питомник» (как пример), сделать подробнее рассказ о производителях, добавить фото котят — плоды трудов.
— «Наши достижения» — рассказ с фото о выставках, где вы участвовали и победах на них.
— «Фото котят» — раздел убрать
— «Наши выпускники» переименовать в «Наши питомцы»  и более подробный рассказ с фото о каждом питомце — когда родился, где живет и т.п.
— «Видео котят» переименовать в «Галерея» — разделить на «фото» «видео» и выложить фото и видео в разделах
— «Кошачьи новости» совместить с «Главной» и «Главная» переименовать в «Кошачьи новости»
— «Заказать котенка» переименовать в «Контакты» и на странице указать, что "… тут вы можете заказать котенка"
— Рубрикатор поднять вверх под Поиск, туда же поднять Вход на сайт, календарь по сути не нужен вам.
подписку временно убрать (пока сайт не наполнен и не собрал пользователей)

Ну и самое главное — поменяйте дизайн — в сети много платных и бесплатных шкурок для сайта на WP

Как сделаете, начинайте работу по продвижению (SEO ).

Это первичный минимум для вас на первые полгода ))

Удачи!