удастся мне похудеть ? что бы мужу все понравилось)Юлия 25.01.1992 - вопрос №1840478

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, нужно просто силу воли иметь) А у вас она есть, я же вас знаю. Все у вас получится, даже не сомневайтесь. Огромное количество людей когда берутся за себя худеют и без всякой магии. Есть некоторые рекомендации, которые помогут  вам достичь желаемой цели, но это все просто  и доступно. Вы сами все сделаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно похудеть… и мужу понравитесь надо сделать обряд и некоторые рекомендации соблюдать  похудеете
Немного