Уважаемые специалисты, здравствуйте! скажите, чего нам с мужем ждать в ближайшее время? Мария - 29.11.1985, Андрей - 15.08.1983 - вопрос №1840522

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Мария, у вас все наладится. Вы абсолютно зря так переживаете. С финансами уже к маю  месяцу у вас наступит  стабильность и проблемы разрешатся. Главное. что  вы любите друг друга и семья у вас крепкая. вы поддерживаете друг друга и на каждого  из  вас можно  положиться. К лету в вашей семье наступит белая полоса. И надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все ваши проблемы это финансы… поймите конечно это важно.но не самое главное в жизни… главное что вы вместе и любите друг друга… Финансовая сторона наладится… сейчас везде плохо с деньгами… но к концу года получше будет…
Здравствуйте. В ваших отношениях будут сильные чувства и эмоции. Взаимопонимание будет в семье. В скором времени у вас должна быть беременность.
Возможны колебания, сомнения, разойтись либо нет, так же возможны конфликты. Причина- любовный треугольник.
Здравствуйте, у вас уже давненько идет темная полоса, скоро наступит белая, но самое главное что вы вместе и все переживете, в ближайшее время ситуация в деловой сфере наладится, Вы этого заслужили, постарайтесь поменьше думать о плохом.Всего доброго!
Здравствуйте, есть вмешательство в ваши отношения, больше это отражается на муже.
В ближайшее время-конфликты, охлаждение чувств.выяснение отношений… Возможен даже развод...
Но тут многое зависит от вашего поведения.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, тут много препятствий вместе прошли.Это  и поддержка и искренняя помощь, открытость в чувствах-всё это Вас более сближает и даёт новые шансы на успех.В семье есть единое направление и стремления на реализацию задуманного.Ваши планы идут в исполнение на будущее.Сейчас пока незначительные  затруднения,«показаны»  решения по некоторым вопросам в сфере работы, новые есть предложения-это Вам  даст  денежный поток.Этот год открывает и деловые поездки и отпуск с семьёй.Некоторые моменты получится  как «закрыть» -разобраться и решить давние проблемы.*Удачи Вам!
Отношения у вас как качели… то подъем, то спад… И такими еще будут некоторое время… Много конфликтных ситуаций из-за сложности характеров… Но отношения еще будут
Жать ничего не надо. Живите как получается и не думайте заранее о том чего еще нет. Мысли только притянут что-то плохое. Страх и ожидание  снижают вашу жизненную энергию.