Экстрасенсорные способности- есть или нет, развивать или нет? - вопрос №184087

Добрый день, эксперты !!!

Уже давно замечаю, что иногда что думаю исполняется, иногда со мной выходят на связь умершие люди- мой отец, знакомый художник, могу чувствовать состаяание близких людей. Интересно у меня есть экстрасенсорные способности, они на каком уровне и нужно их развивать? И еще не реализованные способности могут помешать в повседненой жизни?

Я Анаит 9 мая 1980, г. Ереван

Ответы

Здравствуйте. Ну очевидно же, что есть. А нужно или нужно развивать — вам решать. Хотите идти дальше по этому пути — развивайте, хотите жить спокойно, не ведая, закройтесь.