Любовь - вопрос №184112

Здравствуйте, меня зовут Оксана, я встретила мужчину своей жизни, которого очень люблю, желаю искренне для него всего лучшего, у него есть семья. Моей задачей не стоит разбить его семью. Я хочу иметь от него ребенка, который сделает по настоящему меня счастливой и я смогу по настоящему любить окружающих людей. Смогу ли я любимого человека уговорить на этот шаг?

Ответы

Здравствуйте! Себя то вы сделаете счастливой, и окружающих тоже, но сделает ли это счастливым его и его жену и может и их детей? Даже если семья у него сохранится? что будет сним, как он может себе это позволить? Я бы на его месте отказался.Будь это даже в тысячу раз «настоящая любовь»И с другой стороны, это вы сейчас так говорите, просто интересно, вырастили ли вы хоть одного ребенка? и знаете ли каково это? Счастливой вы и так можете быть и без ребенка.Ведь вы любите его! Так и любите, отдайте себя полностью ради этого чувства, но если только ребенок сделает вас счастливой, тогда я не уверен что это настоящее.Простите за честность! Конечно же вы ждали другого ответа.С другой стороны, вы вправе выбирать в этом мире все что хотите, но при условии, что ваши мысли, слова и поступки никому не вредят, и не делают несчастными.Причиняя вред другим, мыслями, словами и действиями, вы наносите вред себе.