Вчера ночью мне приснился сон, будто бы передо мной стоят четыре тёмных чемодана с выдвижными ручками и на колесиках: большой, средний, маленький и ещё какой - то один. Что это значит ? Василиса, - вопрос №1841135

7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Сон был между 02:18 и 11:00. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Ваш сон говорит о предстоящей поездке которая для вас может закончится не очень благоприятно.
Всех Благ