Неудачи на работе - вопрос №1841174

600 p
Мне очень повезло с работой. Я её действительно очень люблю. Люблю каждый свой рабочий день, коллектив, возможности, зарплату. Но сейчас как-будто черная кошка дорогу перебежала… План стоит, продажи мои не идут. Отстаю от коллег в несколько раз. Это очень огорчает меня. Неужели я хуже всех?! Мне кажется я очень стараюсь. Сейчас очень сильно волнуюсь. Не хочется потерять такое хорошее место. Что же я делаю не так?!
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть поток от Вашего вопроса доброжелательности и открытости, Вы не ищите лёгких денег и для Вас есть линии на  успех.Разрешите Вам предложить руническую формулу для улучшения ситуации.Нанесите её карандашом в любое незаметное место, где есть товар.Писать нужно символы, а не слова… с верой в исполнение задуманного. Эта формула достижения, успеха в торговле, это открывает поток  прибыли, привлекаете клиентов.И сама формула… Феку-Уруз-Отдал-Соулу.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В скором времени вы наверстаете упущенное и ваши дела в работе улучшатся и стабилизируются. Чёрная полоса временная и в течение двух месяцев улучшатся дела.
Вы все делаете так, этот месяц такой тяжелый для вас перетерпите его, а еще зависть вокруг вас, и она не дает вам вырваться вперед по продажам.
Екатерина, ведь не спроста у вас из рук всё валится и вы не получаете того к чему стремитесь. Я вижу что подпортили вам рабочее место. Как восстановить и очистить с могу вам подсказать! А вы восстановите  прибыли, а  себе безопасность и удачу! Всего вам доброго!

Здравствуйте! Тяжело давать прогноз без ваших данных, для  прогноза нужно ваше фото и дата рождения, но что имеем .

По просмотру по Таро показано, что вы умничка и все делаете так на своей работе, но  вашему успеху, удаче сильно позавидовал  светловолосый мужчина и поэтому появились проблемы у вас  в работе   . Вам нужно  почистить себя, снять эту гадость и тогда ваша удача к вам опять вернется, даже с большей силой .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Идет на самом деле черная полоса, и сама она не прекратиться, есть негативное воздействие, есть девушка которая не очень к вам относится, вас по фото нужно смотреть.и от кого это идет.есть человек кто приложил усилие
Неудача в том, что вы себя сравниваете, это не верно. Вы должны знать свои сильные стороны и использовать их. Негатив снижает энергию, нужно ее восстановить и перестать смотреть на коллег, вы должны знать свое место в коллективе, знать свои сильные стороны в работе, тогда все опять начнет получаться. Место не потеряете, продажи наладятся.
Здравствуйте.У вас идет зависть от мужчины в вашу сторону, вам надо очиститься и снять с себя эту гадость.Напишите мне в чат с фото, я помогу вам и тогда черная полоса сменится белой.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, а это дал о себе знать негатив, который у Вас присутствует.Вы же сами заметили круговорот ситуаций в Вашей жизни, ситуации повторяются, не те люди попадаются, притягиваете не то или вообще не притягиваете.Проблема есть и она решаема, негатив не постоянно может давать о себе знать, иногда могут быть улучшения, потому что энергетика у Вас сильная, подпитываетесь чьей то.Удачи Вам!
Здравствуйте. Временные проблемки, не толко у Вас падает план в работе. Так всей кучкой ждем перем, а они уже а пятки наступают. Скоро все вновь выйдет на новый уровень.

 Добрый вечер, Екатерина. Вы довольно быстро смогли достичь того, что многие Ваши знакомые добивались годами, поэтому сейчас вокруг Вас видно много зависти, которая и реализуется в виде негатива в Вашей энергетике и неудач на работе. В подобной ситуации желательно провести детальную диагностику Вашей энергетики и поставить защиту на будущее посильнее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Через месяц чёрная полоса закончится, и продажи возрастут, дорогу на удачу может перекрывать зависть окружающих.
Руна. Ингуз. Все это временно. Успокойтесь и не переживайте, дела пойдут к весне в гору.Успешное разрешение всех дел.