Жив ли человек и где может находиться? - вопрос №826393

Владимир 13/04/1962 г.р. ушел из дома и не вернулся.  Можно посмотреть - жив он или нет?

Это родной брат моего мужа — Владимир 13/04/1962 г.р. Родился в г. Фрунзе (ныне Бишкек)  Ушел из дома и не вернулся. Очень долгое вреям его пытались найти, но без результатно. Документы остались дома. Мама мужа несколько раз еще в то время ходила к экстрасенсам и они в один голос говорили, что он ни жив, ни мертв ( не знаю, чтоэто означает). Жив ли этот человек и где, возможно, он может быть? Спасибо!!!

4 ответа

не жив не мертв значит что человек живет но не своей жизнью(потеря памяти, не знает кто он и куда идет и т.д)но я его живым к сожелению не вижу, идет четкий холод.

Мне жаль.Он не в нашем мире. Умер от остановки сердца в 60 км от дома. Это все что мне удалось у него узнать.

Нужно последнее его фото.

Не жив, не мерт — может быть потери памяти, а может и проблемы с психикой.И тогда он может находиться в каком то специализированном лечебном учреждении.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.