Здравствуйте, Перееду ли я на пмж заграницу? Татьяна, 19.01.1984 Спасибо - вопрос №1841200

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд будет, но в конце года скорее всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.100 % переедете.
Да у вас будет переезд на ПМЖ за границу но по срокам не так скоро как вы рассчитывали будут задержки.

Здравствуйте! Переезд у вас показан в 2018 году ,  до этого времени будут так складываться обстоятельства по независящим от вас причинам, что переезд  будет переноситься по срокам .

Всех вам благ !

Здравствуйте

В этом году — нет.

А к весне следующего 2017 года — есть большая вероятность.
Уедете.Будут некоторые проблемы, задержки, но вы их решите.В пределах полугодия возможен отъезд на пмж.
Да! Переедете, но прежде узнайте все подробности о каждой бумаге. Так как всё надо делать обсолютно точно и не спеша. Я знаю этот вопрос не по наслышке, а сам занимаюсь сейчас тем же! Дорога вам открыта. Делайте и не сомневайтесь! Удачи!
В обозримом будущем такого переезда нет, увы.

@ SOFIA CHERNAYA