Здравствуйте.сегодня по пути из универа домой увидела мертвую ворону.это не значит что-нибудь плохое?спасибо. - вопрос №1841291

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая примета — если вы увидели мертвую ворону на дороге, значит этот путь для вас будет неблагоприятным.Если ваша дорога домой прошла спокойно — значит эта примета просто для вас не работает.И ничего она для вас не значит.