Здравствуйте,Я хочу задать вопрос геникологу,Я кормлю,сыну годик,у меня эрозия,назначили антибиотики(зитмак,флуконазол)свечи(гексикон)и таблетки(вагилак),вообще антибиотик противопоказан - вопрос №1841340

кормящим, какбыть?, не хочется навредить ребенку(
1 ответ

Ответы

Добый вечер. Вам назначили антибиотик который можноприменять при берем5енности икормлении грудью. А вообще, учитывая, что вы уже год кормите ребенка, я бы на вашем месте уже подумал от отказе от грудного вскармливания. Одного года достаточно ребенку, чтобы получить все необходимые вечества от матери.