как связать?(крючок) - вопрос №184153

подскажите как в таких схемах переходить на 3й ряд?

я так понимаю сначало вяжет столбики 1 ряд

второй ряд из столбика в.петли + петли пико.

а вот как на 3й ряд попасть не пойму

Лучший ответ по мнению автора

Извините, картинка не отобразилась.

место обрыва обозначено красным цветом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы попробовала 2 варианта и выбрала то, что лучше выглядит:

1. к началу 3 ряда провязать цепочку из 6-7 воздушных петель

2. с изнаночной стороны пройтись соединительными столбиками на вершину 2 ряда

Здравствуйте, Мария! На сколько мне известно, треугольником обозначают место обрыва нити. На рирунке обозначила красным цветом. изображение из вопроса

В этой схеме сначала провязываются первые 2 ряда, затем нить обрывается и третий ряд начинается с одной из вершин второго ряда. Главное потом хвостики аккуратно спрятать )