муж Олег 06.06.1976 жена Марина 06.06.1973 снова полоса равнодушия, люблю его очень, устала от равнодушия - постоянные полосы любовь - нелюбовь - вопрос №1841692

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Олег вас любит, серьезные и светлые чувства… а то, что вас обижает иной раз его невнимание и кажущееся равнодушие… так вам стоит учесть, что у мужчин первостепенная направленность на Дело (достаток, карьера), которую когда они реализуют, идет обычно, в ущерб чувствам. Да вы и сами наверно замечали — как сложности и проблемы на работе, так начинает типа «отдаляться». Не мучайте себя, просто примите это как данность, ну НЕ могут иной раз мужчины все сферы жизни гармонично обустраивать!
К тому стихии ваши совпадают, вот иной раз и дуют ваши ветры в разные стороны… но вы, более направлены на чувства и семью. Постарайтесь мудро рассудить, понять для себя ситуацию… и беречь нервы)
Всего вам доброго, гармонии в Душе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, очень напряженные отношения. Влияние третьих лиц. Недопонимание. Негатив. Нужна полная диагностика отношений, чтобы давать рекомендации.
Олег имеет стрессовое внутреннее состояния, на работе не идет все так гладко как хотелось бы, да и не любит он показывать постоянно свои чувства и эмоций на показ, он считает что если сказал один раз Люблю значит вы знаете о его чувствах к вам и этого достаточно. Да и время идет он меняется у него другие интересы цели ему не до любви и ласк, он многого хочет добиться, а вам не стоит настаивать на любви и требовать у него каких то эмоций так вы тем более не добьетесь проявления Любви!

Здравствуйте !  Расклад показал, что на вашей семье есть сильная зависть, сглаз, отсюда в вашей паре много недопонимания, конфликтов, ссор  и вот таких черно-белых полос.  Вам  желательно почистить себя, мужа и сделать гармонизацию ваших отношений, поставить защиту  .

Всех вам благ !

Мужчины тоже люди, и тоже устают от рутины, быта, непонимания в семье, претензий и выноса мозгов. Да ещё и кризис среднего возраста имеет место быть, на фоне которого легко поддаться соблазнам, чтобы вновь почувствовать себя моложе, уверенней. Учитесь не только ждать внимания со стороны другого, но и оказывать внимание самой. Стоит также подумать, как вы можете разнообразить вашу жизнь.
Здравствуйте! Это нормально, страсти не могут кипеть всю жизнь. Наоборот, для того, чтобы сохранить  отношения, надо давать больше свободы друг другу, отстраняться на время. Совместимость у вас хорошая, вполне можете прожить вместе до старости.
Поддерживаю Сказку и Марину. Помимо этого хочу сказать, что вы женщина и должны постоянно будить в нем искорку желания. Соблазняйте, играйте чувствами, но не позволяйте рутине вас затягивать.
Если вас интересует, как с помощью магии можно обострить чувства, то обращайтесь.
Здравствуйте! Любовь есть и со стороны Олега, но способ выражения любви подвержен циклам, так же как и общее состояние человека, имеющее эмоциональные спады и подъемы. Вы любимы, и это самое важное.Перемены характера подвержены влиянию внешних факторов. Брак Ваш очень долгий.
всего доброго!
Здравствуйте, Марина. Прожив определённый этап в браке, отношения становятся менее страстными, именно сейчас надо быть более мудрой и терпимой, муж  занят работой, решением финансовых вопросов, поэтому и отдаляется от Вас, но это не значит, что Вы ему безразличны, погоду в доме создаёт женщина, больше нежности, теплоты и душевности. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! Что по первому раскладу он сейчас закрывается, есть некоторые не решённые вопросы, много складывается не так, как он запланировал.Есть давняя цель и к тому стремление, но не выходит у него, пока на то есть препятствия.Как бы и не готов делиться с данными проблемами, что то выяснять.Чувства у него к Вам есть, он то как прячет, как бы не может выразить свое внутреннее.От  проблем  сомнения и противоречия.Главное не давить на него, время многое решит и гармония вернётся.В данной положении  можно Вас как пару  вести в укрепление, что бы данная ситуация не отдалила.*Удачи Вам!
Марина, в формуле Души Олега — Солнце и Луна во взаимной рецепции, что и даёт ему такие эмоциональные «штормы». В нём постоянно борются два человека-начальника, он бросается из крайность в крайность… Всё это негативно отражается не только на отношении с Вами и окружающими, но в первую очередь, на его здоровьи — скачки давления, проблемы со зрением. А Вас он любит, и видит своё будущее именно с Вами… причём бывают такие моменты, когда он внутренне очень поражается Вашему терпению. Расклад показал также, что у него сейчас финансовые трудности, неоправданные ожидания в деловой сфере, он переживает.
Зная вот такую его особенность, постарайтесь это понять и принять. Всё будет хорошо!
Необходимо что-то менять в ваших отношениях и поведении. Но прежде надо снять нервно мышечное напряжение и восстановить энергетику для улучшения общего самочувствия и полного раскрытия заблокированных переживаниями ваших женских чар.
Здравствуйте.Олег человек настроения и человек на которого большое влияние имеют вообще жизненное состояние.Когда все хорошо то и с вами он хорошо.когда плохо то плохо.на работе итд проблемы.все хорошоего отношения не ждите.Это не правильно.Но и жить так тяжело.То вы нужна, то не нужна.Поговорите с ним об этом.И все измениться, Удачи вам
Марина, когда жизнь давит со всех сторон, запутанные обстоятельства не позволяют делать хоть что-нибудь так, как хотелось бы, и постоянно приходится отказываться от собственных желаний и милых сердцу вещей, это ситуация, когда человек позволил абсолютно всем распоряжаться кому-то другому. В отношениях случился кризис по вине третьего лица. Вы заложница в этой ситуации. При этом Вы ничего не предпринимаете к ее разрешению. Похоже на «жизнь за стеклом». Но вы в силах сохранить эти отношения с мужем, отвечая на все: “Да, дорогой, конечно”, и делать как надо, не вдаваясь в бесплодные выяснения, кто чего и почему считает правильным.
Здравствуйте, Марина.Чувства у Вас есть к друг другу, иногда до невозможности взаимные, это касается не только любви, но и временной злости, непонимания и т.д Вы родились в один день, в датах много шестерок, у Олега их 3, человек не простой, два близнеца, к сожалению такие отношения могут быть всегда, Вам нужно принимать друг друга такими, стараться принимать.И частенько обновлять в отношениях что-нибудь, чувства чтобы не пропадали.Подробнее по фото.Удачи Вам!
Олега очень беспокоит финансовая сторона жизни. Сейчас у него очень трудный период. Вы его не понимаете, поэтому получается отстранённость. Он к вам относится эмоционально умеренно, привык, уже нет разнообразия. В отношениях застой. На дальний итог опять полоса взаимопонимания, любви, очень позитивный период. И ещё он от вас что то скрывает, есть что-то тайное, что он не может озвучить.