Лист бумаги со гнули вдвое по прямой и прокололи только в двух местах, расстояние между которыми равно 3 см и находящихся на расстоянии 2 см и 4 см от линии сгиба. Затем лист развернули и измеряли - вопрос №1841871

расстояние между этими иестами. Какое из приведенных чисел не могло получится? А)4 б)8 в)корень из 41 г)корень из 39

Ответы

Ответ: Г)корень из 39