как меня это описание характеризует? готова быть с одним любить третьего думать о пятом любить шестого ждать седьмого!!! идеалы и ценности разбросаны - вопрос №1842488

 то что я копила с рождения, многие установки, в том числе и комплексы были разрушены различными психо методами.сейчас мне 26.так же я имела много связей с мужчинами… как видите все они не оказались продуктивными… да кое что есть в моём понимании, но он трансформируется и может трансформировать моментально, если я чувствую момент что надо урвать, что это стоящее!!! например я готова связать жизнь и с бандитом и с медиком\педагогом\депутатом… да я хочу виллы яхты и у меня есть шанс… есть человек в этой волне… он музыкант.в то же время я тоже люблю простого студента из провинции… но он необыкновенный на мой вкус!!! при этом я встречаюсь с третьим и флиртую с четвёртым и пятым и со счетов не сбрасываю седьмого и восьмого… кто то меня блокирует- я появляюсь с новой страницы с новой идеей… это может повторяться многократно… потом отложить его до лучших врёмён и судьбоносных встреч… но конечно… конечно я разумом понимаю что нужен ДОХОД ФИНАНСОВЫЙ!!! на какой я согласна? от 0(в случае со студентом я бы с этой бусечкой просто гуляла если бы была взаимность от него и сама работала) до 1000000$ и была бы на содержании… вот такие у меня разбежки!!! мне может понравится и худющий, а может не понравится и рельефное тело спортсмена! или наоборот!!! я считаю что воровать плохо и тут же уже верхушек мафии считаю людьми умными уважаемыми и примером.я считаю что переросла дискотеки и клубы и говорю что НЕ люблю их посещать и тут же оговариваюсь, что ну если бы ты шёл и меня пригласил, то я бы посетила тоже… я любитель морали некий период не давать секс до свадьбы будучи даже недевственницой и тут же думаю что согласилась бы иметь мужчину за деньги вероятно, при этом буду любить и пятого и десятого и верить что когда то может он изменит своё ко мне отношение, ответит взаимностью и мы будем вместе!.. и как это всё меня характеризует??? я хочу понять что я за человек, услышав это от компетентных людей!? потому что некоторые говорят, зная даже часть только меня, что я ну очень так сказать мягко своеобразная при этом  глупая почему то (хотя учёба например на ура)… но вот я такая моментальная и изменчивая и в то же время кому то или чему то душою верная годами могу быть… не скажу что все мои деяния приносили радость и приносят счастье… я очень много страдала…

Дополнение автора от 13.02.16 20:15:50
образование обыкновенное… работа обыкновенная, скажем каждый может устроится в эту сферу общепита… но я уже долго безрработная вовсе… интересы мультемедийные(ну ооочень люблю музыку фото моду дизайн, но не реализовалась в связи с неимением возможностей)… так же экономические психологические и юридические на уровне обывателя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А помимо всех этих мужчин, Ваше образование, работа, интересы? Чего Вы добились в жизни, уточните, пожалуйста.
Здравствуйте,
   В вашем случае нарушено понимание себя самой.
   Это простой механизм психики. Чувства это первичный способ восприятия, а разум вторичен. С разумной точки зрения Вы считаете, что в этом материальном мире необходимо финансовое благополучие, а с точки зрения чувств Вам хорошо и комфортно рядом с обычным студентом, у которого 30 рублей на проезд в метро) Во всех остальных ситуациях все повторяется.С разумной точки зрения вы понимаете, что заниматься сексом на первом свидание плохо, а с точки зрения чувств Вам хочется этого. Тоже повторяется с криминалом, моралью и т.д. Это механизм психики, не осознаваемый. В этом нет ничего ужасного и страшного. С точки зрения разума вы просчитываете для себя лучшую жизнь " правильную", в которой есть деньги, порядочность и стабильность, с точки зрения чувств, Вы ищите для себя спокойствие, комфорт и душевную гармонию. К этому необходимо стремиться любому человеку! Проблема в том, что всего этого Вы пытаетесь добиться от мужчин. Они не могут сделать Вас счастливой, в этом вы уже сами убедились."не скажу что все мои деяния приносили радость и приносят счастье… я очень много страдала…"
Попробуйте обратиться за помощью к самой себе. К своему сознанию. Станьте самой для себя тем человеком, которого вы так стремитесь найти в мужчинах.
Удачи Вам и счастья!

Скилкова Ирина