как быть дальше?чего ожидать? - вопрос №1842627

как быть дальше? чего ожидать от отношений в будущем? разум и сердце борется между с собою.есть ли вообще у этих отношений будущее(хорошее, счастливое, взаимное будущее)? или все это не стоит усилий?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Перспективы есть.
И есть дефициты сил и энергий у обоих.
Разумом то же любить надо (вместо борьбы).
"все это стоит усилий" (без «не»)
Я могу вас научить как создать собственное счастье и помогу сделать первые шаги.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали