Добрый день. Мы с моим мужем в гражданском браке 12 лет. Общих детей нет. Он просил, я сначала не хотела,, теперь не могу. Его последнее время как подменили. Говорит, что ему нужен Свой ребёнок. - вопрос №1842959

600 p
Не мои, которых он воспитывал и которые его папой зовут, а свой. А я не могу его ему дать. В каждой ссоре грозит — уйду. Раньше он предлагал оформить брак — я говорила — зачем, и так же хорошо. Теперь я его умоляю — а он — мне этого уже не надо. Спрашиваю — может у тебя другая есть, уходи к ней. Не уходит. А дома ссоры, слезы и упреки постоянные. Про секс вообще молчу… Я Наталья, 20.05.1968, он Александр — 13.05.1982. Что нас ждёт? Возможно ли спасти отношения или развод неизбежен? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть ситуацию в раскладе Таро, то у данного мужчины кроме Вас есть другая женщина и на протяжении довольно долгого периода — КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — женщина стихии Земли, по знаку Зодиака может быть Девой, Тельцом или Козерогом.Женщина очень уютная, самодостаточная, с достаточно крепкой финансовой стороной, а это может предполагать наличие пусть даже небольшого, но своего дела, своего бизнеса, хорошая хозяйка, что свойственно для женщин, принадлежащим к этой стихии.Так что ему действительно не нужно ни оформление отношений с Вами, ни секса.Время упущено и я не вижу ни малейшего шанса восстановить данные отношения.Между Вами уже сейчас ложится карта БАШНЯ, а это говорит, что уже на данном этапе энергетическая связь нарушена, разорвана… рухнувшие планы, несбывшиеся надежды.На данный момент, к сожалению, Наталья, но Ваша пара существует фиктивно, фактически её уже нет.Александр одной ногой уже стоит в другой семье.Есть возможность рождения у него ребёнка с другой женщиной — мальчика.Так что его мечта вполне осуществима.Мне жаль, но нет смысла держаться за то, чего давно уже нет.Не мучьте ни себя, ни его.Нет будущего у Вашей пары.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для полноты картины нужно бы еще ваше фото, что бы посмотреть что на самом деле есть внутри ваших отношений. Вопрос достаточно черьезный для категории общих вопросов. Четких планов на уход у него нет, но ситуация двойственная. У него какие то метания и терзания. Скорее всего он задумывается о поиске другой женщины. Ребенок для него пока действительно считается важной частью жизни.
У вас также будут упрёки ссоры, И в итоге он будет искать отношения на стороне, но и вас он бросать не будет.
Мужчине хочется полноценной семьи, своего, вас и детей он по своему любит но хочется своего, виноваты вы оба, до конца года ухода не видно, но вы к сожалению разойдетесь, спасти можно ситуацию и вы это сделать яно не надолго
Как ни тяжело, но вам желательно расстаться. В дальнейшем может начать рукоприкладство. с помощью магии можно сделать, но прогнозировать успех затруднительно.
Здравствуйте, вижу проблемы, и большие проблемы в отношениях, имеется тенденция к разрыву отношений.Крепитесь.
Здравствуйте!
Расставание будет, рядом с мужчиной идет еще дама, она младше его.
Ваши отношения себя изжили, определенный этап прожит вместе.
Не бойтесь разрыва, это даст шанс встретить новые отношения, которые принесут счастье и гармонию!
Здравствуйте.
Для чего вам нужны ссоры, упреки и слезы? вы и своих детей этим травмируете.
Конечно, он уйдет.Нуждается в полноценной семье, продолжении своего рода и в молодой женщине.
Вы достаточно долго были вместе.Со временем острота чувств притупилась, у него подходит кризис среднего возраста, он заглядывается на молодых, и хотя пока серьезных отношений у него нет, предпосылки к этому есть несомненно.
В этом году следует ожидать серьезных изменений.У него появится новый интерес, и ничего его не удержит.
А к детям вашим относится искренне-именно они -слабая ниточка, что еще связывает вас.
Александр разочарован — в себе, в Вас… печалится об упущенных возможностях, сравнивает себя с другими. Он любит Вас, видит с Вами свой жизненный путь, но сейчас очень подавлен и всерьёз задумывается о будущем ваших отношений быть им или не быть, т.к. вопрос о наследнике для него принципиально важный.
Перспектива ваших возможных отношений, увы, не радужная. Есть вероятность того, что Александр всё-таки решится на отчаянный шаг — встретить женщину, способную родить ему ребенка. От Вас это будет тщательно скрываться и по итогу — как это ни печально, Вас ожидает участь любовницы.
Но всё вышеописанное — не приговор. И всегда можно найти выход из любой ситуации.
Напишите мне в личку — обсудим!
Ребенка сможете зачать… и тем самым спасти отношения. Помогу. пишите в чат… обсудим что и как делать.
А что вы хотели? Сами упустили свое счастье. Отношениям пришел конец, вместе не будете.
У вас хорошая совместимость. Вы оба для дома, для семьи. Да сейчас сложно. Есть в его окружении «очень хороший товарищ», который ему капает на мозги. 100% чужое влияние. Я не вижу у него женщин. Он вас любит и ценит. Считает вас своей женой. Никуда вы не разойдётесь. Ну попытайтесь завести своих детей, обсудите этот процесс, походите по врачам, поговорите с ним, что вы тоже считаете, что у него должен быть свой ребёнок. Сделайте ему приятное, позаботьтесь о нём, а там как бог даст. Он обижается на вас, потому что не чувствует вашей любви и заботы. Никого у него нет. Будьте мудрее, не упирайтесь в свой возраст. Попытайтесь его понять. И всё у вас будет хорошо. Может быть со временем он изменит своё отношение. Всё в жизни не вечно. Любви вам, понимани и мудрости!
Здравствуйте.У вас стоит блок на зачатие, надо снимать его и тогда вы забеременеете.Александр от вас никуда не денется, он любит вас, но вам нужно родить ему ребенка, чтобы перемены вошли в ваш дом.Ребенок сплотит вас и изменит в вашу жизнь.Напишите мне, я помогу вам.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. В месте с ним Вы на долго еще, временные упреки. Хотя он всегда такой был, просто раньше Вы этого не замечали. Он Вас любит и у Вас все будет хорошо.
Здравствуйте. Впереди разрыв. Перспектив нет на будущее.
Вот чтобы сейчас не говорили вам, но нужно смотреть на вещи трезво. Парню чуть больше тридцати, вам почти пятьдесят… Чувствуете разницу? И это существенно, и к сожалению не предотвратимо для многих пар с такой разницей. Отпустите его, ему нужна девочка помладше, а вам мужчина ваших годов. Тогда и счастье всем будет.
Здравствуйте, Наталья.
Пока еще примирение и восстановление отношений возможно. Но не на старых основаниях, а на новых, которые еще предстоит создать. Просто старая форма отношений себя изжила. Александр в чем-то предал интересы вашей семьи и простить его и начать новые отношения с ним — это один из путей, которыми Вы можете пойти в этой ситуации. Второй путь Вы видите и сами — расстаться, чтобы прекратить все эти ссоры и невыносимую жизнь, когда одиночество вдвоем хуже, чем спокойное одиночество.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что  отношения у вас сейчас очень тяжелые для вас обоих, каждый из вас все переживает внутри себя, а вам надо бы сесть и спокойно обо всем  поговорить и прийти к общему знаменателю. На перспективу карты показали, что у вас есть шанс еще возродить ваши отношения, но вот сможете ли вы использовать этот шанс по максимуму, это уже зависит от вас обоих.На счет другой женщины карты показали, что никого у него нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте. У Александра действительно наступил такой возрастной период, когда он хочет и готов стать отцом своего ребёнка, для этого он готов пойти на многое. Чувства и привязанность к Вам есть, но желание отцовства, может побороть,  в течение двух лет у вас есть вероятность разрыва отношений.
Здравствуйте! Детки это таинство… Для Вас как нет запрета на деторождение, можно всё хорошо это проверить и решить вопрос.Но Вы и ранее и сейчас как бы внутреннее к тому и не готовы.Да и разве рождение ребёнка это повод удержать!? Чувства в паре присутствуют, есть линии продолжения совместного, на ближайшее не показано полного разрыва.*Удачи Вам!