Моей сестре - Виктория 28.04.84 приснилась женщина, которая показала есть много колод карт Таро, со словами "выбирай любую", сестра восприняла, как - вопрос №1843181

знак, что карты ее зовут. Что это означает? Есть ли у сестры способности к эзотерике?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет… это не знак и способностей как таковых у неё нет, но заниматься она ею может
Здравствуйте

Да, есть. Ей стоит пойти пойти в место ( магазин)где есть много колод таро и взять ту к которой рука потянется.

Почувствовать свою колоду.

Сон не случайный, ей стоит учится таро.