буду благодарна оценкой за растолковку - вопрос №1843266

я иду в платье(кажется в черном), передо мной широкая, черная, ровная и очень чистая дорога, я её перехожу, иду и чувствую что у меня волосатые подмышки и от этого чувствую неловкость, иду и слышу как хлопают и восторгаются люди, было похоже на овации, поднимаюсь по лестнице наверх куда-то.(что-то вроде небольшое балкончика)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Замечательный сон)))Начинается новая полоса в жизни… выход на новый уровень по всем направлениям… События будут развиваться так как Вы мечтаете и Вы достигнете все, что задумали))) Более детально разобрать Ваш сон и узнать его послание можно индивидуально.Удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то забот и грустных событий, указывает на рост и подъем благосостояния и положительные перемены. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA