я ребёнок 90ых.ЧТО ПРОИСХОДИТ С МИРОМ?????? КАКОЕ ТО БЕЗОБРАЗИЕ!! - вопрос №1843384

я ребёнок 90ых.два канала по тв… мексиканские сериалы про нищих и богатых. теперь смотрю в интернете современные паблики на западный лад и на всё хочу сказать- ЭТО ПЛОХО! фото- картинки современной жизни!!! откровенные позы, молодые девчёнки… попы в объективы… просто люди… одежда модная но черезчур вычурная… странная зачастую обувь!!! то колготки то кроссовки то лосины, то наркотики крупным кадром то оружие… то условные знаки жестами то кривляния то языки наружу… то в каких то шапках то с куксами… то татуировки по всему телу… вобщем и многое другое если вы меня поняли… ЧТО ЭТО??????? ЧТО ПРОИСХОДИТ С МИРОМ?????? КАКОЕ ТО БЕЗОБРАЗИЕ!!! И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? пытаться понять. полюбить и следовать если это мода? или быть отсталой со своими классическими взглядами, манерами и стилем?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Найдите в Гугле статью «Главный ресурс Запада — идиоты». В ней Вы найдете ответы на многие вопросы.
Оставайтесь собой. Не нужно идти на поводу у маркетологов. Достойные люди Вас оценят .
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мир многогранен и мнение людей могут отличатся, одни считать, что это плохо, другие, что это хорошо. Кто Вам мешает прекратить смотреть подобные фильмы и переключится на сериалы? Вы будьте сами собой и делайте то, что Вам нравится, не гонясь за модой или не перейти к другой крайности, отрицать все, что есть и только критиковать. Вывод: главное быть самим собой. но не навязывать свое мнение окружающим, но и не подстраиваться под кого то. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добейтесь успеха  — обиды пройдут. (т.ч. негативизм, отрицательность, равнодушие)

Начать можете с этого —

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Сделав себя счастливым, поселив в своей душе гармонию любовь сострадание, Вас уже не будут заботить все эти мелочи. Вы устремитесь к чему больше высшему существенному.
С миром? Да все то же — вертится. А Вы «играете» в Берновское «разве это не ужасно?»