Добрый вечер. хотела бы узнать по поводу работы. уволят ли меня со старого места или я просто перейду на новое место работы? как быстро найду новое место работы? буду ли довольна новым местом *шеф, - вопрос №1843641

600 p
коллектив, зарплата). Валентина 33 года (12.01.83)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Без работы в любом случае долго сидеть не будите. Вас если и уволят, то Вы специально будите к этому их подводить, что сами уволили Вас. У Вас на тот момент будет уже на примете другая работа. Но на новой работе не все гладко будет первое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие полгода никто Вас с  работы не уволит. А вот к концу  осени могу возникнуть  такие  опасения. Искать новую работу  надо с  мая месяца на перёд. Начальница — женщина  40 лет будет, в коллективе будет всего два мужчины, коллектив  из 10 человек. Зарплата  будет выше  на пару  тысяч рублей у Вас.
Уволят с самой высокой степенью вероятности. С поиском работы будет непросто.
Здравствуйте! Вы уволитесь со старой работы. Новую найдете к концу марта. Будете довольны и шефом, и коллективом. Но зарплата не совсем будет устраивать первое время, позже, присмотревшись к Вам, заплату увеличат.
Удачи Вам!
Здравствуйте.увольнения не видно.видно что вы сами примете решение поменять место работы.начнете поиски совсем скоро, если уже не начали.мыслей много у вас по этому поводу.Новое место быстро найти не сможете.долгое время будете продолжать поиски и работать на текущей работы.в силу сложившийся ситуации в стране.Будет сложности с поисками.Новой работой будете довольны.и коллективом и начальством.будет мужчина.они лучшие начальники какие могут быть.женщины так не умееют руководить.К концу этого года.будете уже новой работе работаьт.Удачи вам

Здравствуйте! Расклад показал, что вы сами примите решение о своем уходе  с работы  , уйдете, точнее перейдете сразу на новое место, т.к. вы получите очень заманчивое предложение, но еще будите работать на прежнем своем месте  , предложение вас устроит во всем  , поэтому вы согласитесь.Решение будите принимать быстро, но хорошенько все обдумав. Новым местом будите очень довольны, перед вам откроются очень большие перспективы в карьере, и зарплата здесь будет намного выше, чем на предыдущей работе. С коллективом сразу найдете общий язык, сможете легко в него влиться  , т.к. вы человек общительный и к любому человеку   найдете подход  . И еще замечу, что вам не составит особого труда занять лидирующую позицию в коллективе за совсем короткое время.Что касается отношений с руководством, то вы их заинтересуете, т.к. в вас они увидят высокий потенциал и смогут вам доверять очень ответственные задания  .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Вас не уволят.проявите гибкость и стойкость.избегайте конфликтов с коллегами.просто контролируйте свои эмоции.не стоит всем и каждому показывать.что у Вас внутри происходит.

 Добрый вечер, Валентина. Увольнения не видно, но место работы все таки поменяется. Новое место сможете найти ближе к середине лета. Руководство будет вполне устраивать, зарплата также, а вот с коллективом первое время будет проблематично. Понадобится время на, чтобы освоиться и войти в рабочий ритм.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Работу смените по собственной инициативе, увольнения не показано.Так что, со старого места перейдёте на новое.Перспективный вариант будет для Вас приблизительно в сентябре, через знакомого человека поступит очень интересное предложение для Вас.Должность может быть выше той, что занимаете сейчас, соответственно, финансово это тоже будет гораздо стабильнее и прибыльнее.Вы показаны человеком опытным, ответственным с отличными профессиональными качествами, поэтому руководство на новом месте работы будет достаточно хорошо к Вам относится, Ваши деловые качества будут оценены по достоинству.Хорошая перспектива в карьерном росте показана, возможность руководящей должности.С коллективом сложатся тёплые, доверительные отношения.Так что будете гордиться собой и результатами своего труда.
Удачи и благополучия Вам!